ОКНА

12.08.2020

Шокирующие цифры

"Около 300 детей ежедневно получают травмы при падении с высоты. В основном они погибают от шока или кровопотери" – заместитель директора по науке НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Оганес Саруханян.

Что делать?

Обезопасить своего ребенка можно только одним способом – заранее предусмотреть все риски. Всё опасное, колющее, режущее, взрывающееся, воспламеняющееся, обжигающее и отравляющее убрать в недосягаемые места. На улице держать за руку. И, самое главное, – безопасные окна.Хочу такой сайт

Ожег от утюга можно вылечить. Падение из окна в 99% случаев заканчивается летальным исходом.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.